Obtenir le prix

Bona Enterprise приняла участие в 3-й Китайской выставке нового стенового оборудования

June 29, 2019

Третья китайская выставка нового оборудования для стеновых материалов прошла с 30 марта по 1 апреля в Международном выставочном центре Langfang в Хэбэе. К участию были приглашены автоматические гидравлические кирпичи серии JYM Zhengzhou Bona Enterprise и серии JYM.

Небольшой блок с двумя отверстиями, который находится в центре внимания, - это новый продукт, представленный нашей компанией на выставке. Он был промышленно развит и применен в Сучжоу, провинция Аньхой. Небольшой блок изготовлен из летучей золы размером 240 × 195 × 115 мм и высотой формования 240 мм. Это самый высокий уровень в Китае, и в основном он используется для замены газобетона и заполнения многоэтажного здания. По сравнению с аэрированным блоком, автоклавированный полый блок обладает преимуществами высокой плотности, хорошего эффекта сохранения тепла и небольшой усадки. Предотвращение растрескивания стенки, вызванного усадочной деформацией газонаполняющего блока, винт расширения стенки не может быть укушен и т. Д., А благодаря собственному эффекту полой изоляции эффект сохранения тепла значительно улучшен по сравнению со стенкой, заполненной газом. , и газированная стена сохранена. Отдельный слой изоляции корпуса значительно снижает стоимость высотных зданий.

Компания Zhenga Bona Enterprise Co, ltd всегда занималась исследованиями, разработками и производством нового оборудования для стеновых материалов, обеспечивая высококачественное, стабильное и эффективное автоматическое оборудование для производства новых стеновых материалов для промышленности стеновых материалов с постоянными инновациями, экономичным производством и эффективным обслуживанием.